Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье проверяют видео с избиением школьницы - РИА Новости, 24.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Подмосковье проверяют видео с избиением школьницы

Подмосковные прокуратура, МВД и СК проверяют видео с избиением школьницы в Электростали

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкАвтомобиль прокуратуры России
Автомобиль прокуратуры России - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 ноя – РИА Новости. Прокуратура Московской области начала проверку после опубликованного в социальных сетях видео о побоях, нанесенных школьнице в Электростали, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
"Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с размещенным в социальных сетях видео о нанесении телесных повреждений школьнице в Электростали", - говорится в сообщении.
Полиция - РИА Новости, 1920, 07.11.2021
В Хабаровском крае подростки жестоко избили школьника
Как уточнил РИА Новости источник в правоохранительных органах, школьницу в Электростали избила сверстница, другая снимала и подстрекала к издевательствам, третья девочка только присутствовала. Сейчас правоохранители опрашивают всех участников конфликта.
Проверку будет проводить прокуроры Электростали. В частности, планируется установить все обстоятельства и причины произошедшего, а также будет дана оценка исполнению законодательства о профилактике безнадзорности несовершеннолетних. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Полиция также начала проверку, сообщили РИА Новости в пресс-службе подмосковного ГУМВД. "Подмосковная полиция разбирается в обстоятельствах инцидента, произошедшего с участием несовершеннолетних в г.о. Электросталь. В социальных сетях размещено видео, на котором школьнице наносят телесные повреждения её сверстницы... По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством", - говорится в сообщении пресс-службы.
"Следственные органы ГСУ СК России по Московской области ходатайствуют перед прокурором о передаче из органов полиции в следственный отдел по городу Электросталь материала проверки о нанесении телесных повреждений школьнице сверстницами", - сказала журналистам старший помощник руководителя подмосковного главка СК РФ Ольга Врадий.
Скриншот с видеокамеры
"Хочу все забыть": что сделала с мужчиной толпа подростков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала