Рейтинг@Mail.ru
Воронежского водителя, выгнавшего из автобуса женщину без маски, отстранили - РИА Новости, 22.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Воронежского водителя, выгнавшего из автобуса женщину без маски, отстранили

Мэрия Воронежа: водителя, выгнавшего из автобуса женщину без маски, отстранили от работы

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 22 ноя - РИА Новости. Водителя воронежского автобуса, который обматерил и выгнал из салона пожилую женщину без маски, отстранили от работы на время проверки обстоятельств случившегося, сообщил журналистам представитель мэрии города.
Резонансное видео появилось в Telegram-каналах в понедельник днем. На нем запечатлено, как мужчина нецензурно оскорбляет и грубо выгоняет из салона автобуса пожилую женщину без маски. Автор видео указал, что инцидент произошел вечером 21 ноября, а "озверевший мужчина" - водитель этого автобуса. Прокуратура и полиция заявили о проверке по факту случившегося, а сам водитель, по сообщению мэрии, объяснил свой поступок тем, что женщина довела его своим поведением и оскорблениями.
"С него (водителя) транспортным предприятием взяты объяснения. Транспортное предприятие также обратилось в полицию с заявлением, поскольку руководство предприятия хотело бы всесторонней и объективной оценки событий. Водитель направлен туда для дачи пояснений, на время всех проверок он отстранён от работы на маршруте", - говорится в сообщении представителя мэрии.
По его словам, водитель отработал на транспортном предприятии более пяти лет и каких-либо существенных нареканий к его поведению не было.
Производство медицинских масок на предприятии ООО Медицинские маски в Московской области - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
Водитель воронежского автобуса объяснил, почему выгнал женщину без маски
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала