Рейтинг@Mail.ru
Более 700 километров дорог отремонтировали в Оренбуржье - РИА Новости, 19.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Оренбургская область
Оренбургская область

Более 700 километров дорог отремонтировали в Оренбуржье

© РИА Новости / Михаил ВоскресенскийРабочие ремонтируют участок дороги в Москве
Рабочие ремонтируют участок дороги в Москве - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
Читать ria.ru в
ОРЕНБУРГ, 19 ноя - РИА Новости. Более 700 километров дорог отремонтированы в Оренбургской области в текущем году в том числе в рамках реализации нацпроекта "Безопасные и качественные дороги", сообщает пресс-служба регионального правительства.
"В рамках национального проекта в нормативное состояние приведены 390 километров региональных дорог, на 172 километрах из которых проведен капремонт и 67 километров дорог в Оренбурге и Орске. По всем проектам и программам в этом году будет отремонтированы 765 километров дорог", - цитирует пресс-служба слова губернатора региона Дениса Паслера.
Холл подъезда в многоквартирном доме - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
В Оренбуржье ввели в строй более 700 тысяч квадратных метров нового жилья
Глава региона сообщил, на прошедшей в Москве "Транспортной неделе" регион был отмечен как область, добившаяся высоких результатов по нацпроекту безопасных дорог и получила награду в номинации "За достижение наилучших показателей" по итогам текущего года.
По его словам, работа по строительству и капременту дорожного полотна продолжится и на следующий год, проектами федерального и регионального бюджетов заложены средства на эти нужды.
«
"В Оренбурге это строительство улицы Рокоссовского, которая соединит проспект Победы и улицу Терешковой, строительство дороги-дублера улицы Чкалова, капитальный ремонт дорожной сети исторического центра. Новые дороги разгрузят напряженный трафик движения в городе", - отметил Паслер.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала