Рейтинг@Mail.ru
В Нижнем Тагиле из больницы украли более 300 доз "Спутника V" - РИА Новости, 17.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Нижнем Тагиле из больницы украли более 300 доз "Спутника V"

В Нижнем Тагиле из больницы украли более 300 доз вакцины от коронавируса "Спутник V"

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкМедицинский работник набирает в шприц препарат от коронавирусной инфекции "Гам-Ковид-Вак" (Спутник V)
Медицинский работник набирает в шприц препарат от коронавирусной инфекции Гам-Ковид-Вак (Спутник V)  - РИА Новости, 1920, 17.11.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноя – РИА Новости. Неизвестные похитили более 300 доз вакцины от коронавируса "Спутник V" из больницы Нижнего Тагила, полиция начала проверку, сообщил журналистам руководитель пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых.
"Сообщение о данном ЧП в дежурную часть отдела полиции №19 Нижнего Тагила поступило 16 ноября в 10.05 (8.05 мск) от заместителя главного врача городской больницы №4 поликлиники №2, расположенной по улице Металлургов. Медицинский препарат "Гам-Ковид-Вак" в количестве 320 доз пропал из служебного помещения", - сказал представитель МВД.
Медицинский сотрудник наполняет шприц вакциной - РИА Новости, 1920, 23.07.2021
В Брянской области сотрудники больницы уничтожали вакцину от COVID-19
По словам Горелых, днем здание охраняет ЧОП "Великан", а в ночное время – сторож, ранее не судимый. На место происшествия выезжали сотрудники территориального ОВД, криминалист и кинолог. Сейчас представители полиции устанавливают, оборудовано ли учреждение системой видеонаблюдения, кто конкретно из должностных лиц и технических работников имел доступ в кабинет с вакциной.
По итогам начавшейся проверки органы внутренних дел примут обоснованное процессуальное решение. Расследование взято на контроль руководством регионального полицейского главка, подчеркнул Горелых.
Вакцина от COVID-19 CoronaVac - РИА Новости, 1920, 09.02.2021
В Чили из медцентра украли вакцину от коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала