Рейтинг@Mail.ru
В ГД призвали заставить работающие в России IT-компании соблюдать законы - РИА Новости, 16.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ГД призвали заставить работающие в России IT-компании соблюдать законы

Пискарев призвал заставить работающие в России IT-компании соблюдать законодательство

© РИА Новости / Пресс-служба Госдумы РФ | Перейти в медиабанкПредседатель комиссии Государственной Думы РФ по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев во время заседания комиссии
Председатель комиссии Государственной Думы РФ по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев во время заседания комиссии - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев заявил, что необходимо заставить работающие в РФ иностранные IT-компании соблюдать российское законодательство.
По его словам, по-прежнему на интернет-площадках крупнейших IT-компаний не удаляется, а наоборот тиражируется незаконный контент. Речь идет о вовлечении молодежи в наркопотребление, призывах к суицидам, к играм, угрожающим их жизни и здоровью, детской порнографии.
"Вот надо заставить работающие в нашей стране иностранные IT-компании соблюдать российское законодательство.  Отмечу, что у себя в Америке они свои законы боятся нарушать", - сказал Пискарев на пленарном заседании Госдумы во вторник.
Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян - РИА Новости, 1920, 29.09.2021
Симоньян призвала ужесточить наказание IT-гигантам за цензуру
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала