Рейтинг@Mail.ru
ЧФ передал более 30 тонн сжиженного кислорода больницам Крыма и Севастополя - РИА Новости, 16.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЧФ передал более 30 тонн сжиженного кислорода больницам Крыма и Севастополя

Черноморский флот передал более 30 тонн сжиженного кислорода больницам Крыма и Севастополя

© РИА Новости / Денис Абрамов | Перейти в медиабанкМедицинский сотрудник на территории кислородной станции в Ставропольской краевой специализированной клинической инфекционной больницы
Медицинский сотрудник на территории кислородной станции в Ставропольской краевой специализированной клинической инфекционной больницы - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 ноя – РИА Новости. Более 30 тонн сжиженного кислорода передано Черноморским флотом медицинским учреждениям Крыма и Севастополя, сообщила пресс-служба флота.
"С аэродромов Черноморского флота и Южного военного округа передали очередную передачу партии сжиженного кислорода медицинским учреждениям Севастополя и республики Крым, осуществляющим лечение пациентов от последствий коронавирусной инфекции… Всего в лечебные учреждения региона с хранилищ военных аэродромов ЧФ и ЮВО расположенных в регионе передано более 30 тонн сжиженного кислорода", - сообщили в пресс-службе.
На данный момент налажены регулярные поставки кислорода в медучреждения Крыма и Севастополя в объемах, сопоставимых с возможностями аэродромного оборудования, предназначенного для выработки жидкого кислорода.
Для отгрузки кислорода используются унифицированные газозарядные станции высокого давления УГЗС-М-К, которые предназначены для зарядки кислородом бортовых систем летательных аппаратов. Отмечается, что поставки осуществлены в соответствии с обращениями глав регионов к командованию ЮВО.
Кислородный баллон в блоке реанимации и интенсивной терапии в COVID-госпитале - РИА Новости, 1920, 15.11.2021
Военные передали первую партию баллонов с кислородом для Хакасии и Тувы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала