Рейтинг@Mail.ru
В Ивановской области расширили список по обязательной вакцинации - РИА Новости, 15.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ивановской области расширили список по обязательной вакцинации

В Ивановской области расширили список работников, подлежащих обязательной вакцинации

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМедицинский работник набирает вакцину "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V")
Медицинский работник набирает вакцину Гам-Ковид-Вак (Спутник V) - РИА Новости, 1920, 15.11.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 15 ноя - РИА Новости. Список категорий работников, подлежащих обязательной вакцинации, расширили в Ивановской области, добавив сферу ухода и присмотра за детьми, транспортную инфраструктуру, частную охранную деятельность, соответствующее постановление главного государственного санитарного врача по региону опубликовано на сайте областного управления Роспотребнадзора.
Обязательную вакцинацию отдельных категорий граждан ввели в Ивановской области в октябре. В постановлении главного государственного санитарного врача по региону были указаны работники торговли, салонов красоты, соляриев, бань, физкультурно-оздоровительных комплексов, общественного питания, МФЦ, транспорта, учреждений здравоохранения и социальной защиты, детских игровых комнат, театров, гостиниц, учреждений санаторно-курортной деятельности, доставки товаров и продуктов питания, органов власти и другие.
В каких регионах России введена обязательная вакцинация и QR-коды
21 июня 2021, 12:49
Инфографика
В каких регионах России введена обязательная вакцинация и QR-кодыПосмотреть
Новым постановлением список дополняется лицами, работающими в сфере "реализации дополнительных общеобразовательных программ, программ спортивной подготовки, а также в сфере ухода и присмотра за детьми, временного досуга детей (в том числе детские клубы, секции, кружки, студии, досуговые, развивающие и иные детские организации); транспортной инфраструктуры, включая организации по продаже билетов и организации перевозок; частной охранной деятельности".
В документе указано, что им необходимо организовать проведение прививок в срок до 22 ноября первым компонентом или однокомпонентной вакциной против COVID-19, до 14 декабря - вторым, для обеспечения уровня коллективного иммунитета не менее 80% от списочной численности работников с учетом вакцинированных, и лиц, переболевших и имеющих защитный титр антител IgG.
Вакцинация в центральной районной поликлинике ГБУЗ Кореновская ЦРБ города Кореновска - РИА Новости, 1920, 15.11.2021
Мишустин поручил главам регионов взять вакцинацию под личный контроль
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала