Рейтинг@Mail.ru
Ученых сбил с толку загадочный объект в небе над несколькими городами - РИА Новости, 14.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ученых сбил с толку загадочный объект в небе над несколькими городами

Express: десятки очевидцев заметили НЛО в небе над французскими городами

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. В небе над Францией зафиксировали загадочную аномалию, которая сбила с толку ученых, сообщает британское издание Express.
Инцидент произошел во вторник вечером. В ночном небе неожиданно возник объект цилиндрической формы, который был оранжевого цвета и светился а некоторое время спустя неожиданно исчез. Загадочное явление наблюдали десятки жителей нескольких французских городов, расположенных на побережье Средиземного моря.
"Очевидцы утверждают, что невероятные повороты и скорость объекта, который, казалось, кружился в воздухе, доказывают, что это не воздушный шар, не самолет и не спутник", - говорится в публикации.
Эксперты сомневаются, что НЛО в небе над Францией мог быть воздушным шаром, самолетом или спутником. Он демонстрировал слишком высокую скорость и весьма запутанную траекторию полета, что нехарактерно для перечисленных воздушных транспортных средств.
Люди на улице - РИА Новости, 1920, 08.08.2021
"Меня похитили инопланетяне". Ученые оправдали свидетелей летающих тарелок
Ранее петербуржцы – пользователи соцсетей – активно выкладывали в интернет видеозаписи, на которых показан пролет неопознанного светящегося объекта над городом. Высказывались предположения, что это мог быть метеорит или даже НЛО.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала