Рейтинг@Mail.ru
В Ялте нашли тело женщины, пропавшей во время паводка в июне - РИА Новости, 14.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ялте нашли тело женщины, пропавшей во время паводка в июне

Тело женщины, пропавшей во время паводка в июне, нашли при расчистке русел рек в Ялте

© РИА Новости / Пресс-служба МЧС РФ | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС РФ выполняют аварийно-восстановительные работы в Крыму после подтоплений
Сотрудники МЧС РФ выполняют аварийно-восстановительные работы в Крыму после подтоплений - РИА Новости, 1920, 13.11.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 ноя – РИА Новости. Рабочие во время работ по расчистке русел рек Ялты обнаружили тело женщины, по предварительным данным, пропавшей во время разрушительного паводка в июне, сообщила пресс-служба управления СК по Крыму и Севастополю.
Масштабная очистка русел после разрушительного июньского наводнения началась в Ялте на прошлой неделе, более 40 тысяч тонн скопившегося за десятилетия в руслах ялтинских рек грунта, камней и ила вывезут до конца года, сообщила накануне глава администрации города Янина Павленко.
«
"В Ялте строители при расчистке русла реки нашли предварительно тело женщины, которая пропала летом во время потопа. Опознали по сережкам, но ещё в рамках проводимой следственным отделом по городу Ялте проверки предстоит проведение экспертизы, которая установит точно личность", - сообщили в ведомстве журналистам.
Ранее власти Крыма сообщали о двух погибших в результате стихии – молодом человеке во время паводка в Ялте, и о пенсионерке в селе Куйбышево Бахчисарайского района, их тела удалось найти и опознать личности. Еще одна женщина из Ялты пропала без вести. В пресс-службе администрации Ялты РИА Новости сообщили, что родственникам пропавшего мужчины была выплачена материальная помощь в размере 1 миллиона рублей из республиканского бюджета. После проведения необходимых процедур по опознанию и при подтверждении личности аналогичная сумма будет выплачена родным обнаруженной в субботу погибшей ялтинки.
Мощный циклон обрушился на Крым 17 июня, что привело к подтоплению Керчи на востоке полуострова. Власти региона ввели режим ЧС. На следующий день сильные ливни добрались до Ай-Петри и Ялты, вызвав выход рек из берегов, подтопление улиц и домов. Стихия также затронула Феодосию, Ленинский и Кировский районы Крыма.
Паводок в Амурской области - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Правительство выделит средства пострадавшим от паводков в Приамурье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала