Рейтинг@Mail.ru
"Муха в носу у медведя": британцы возмутились провокациями у берегов Крыма - РИА Новости, 12.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Муха в носу у медведя": британцы возмутились провокациями у берегов Крыма

Читатели Daily Mail возмутились провокациями британских военных у берегов Крыма

© Фото : Royal Air ForceСамолет RC-135W Rivet Joint британских ВВС
Самолет RC-135W Rivet Joint британских ВВС - РИА Новости, 1920, 12.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Читатели британского таблоида Daily Mail прокомментировали инцидент с самолетом-разведчиком RC-135 у берегов Крыма. Накануне воздушное судно попыталось приблизиться к российской границе, для его контроля подняли истребитель Су-30.
Многие пользователи уверены, что Британия слишком часто лезет не в свое дело и напрасно провоцирует Россию.
Вид на побережье Черного моря с вершины горы Ай-Петри в Крыму - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Генерал СБУ рассказал, как НАТО может "вернуть" Крым Украине
"Россия нам не враг. Без них союзники проиграли бы Вторую мировую войну. Я не могу понять, почему британские политики не могут заниматься своими делами и не лезть в чужие", — отметил Sunils2013.
"Мы по сравнению с русским медведем просто муха. Единственное, чем мы сегодня можем навредить России, — это вызвать зуд в носу", — считает actinium123.
"Путин хочет войны, давайте ему ее устроим! У нас есть несколько самолетов, пара лодок и полдюжины храбрых солдат. Конечно, мы бы победили…" — сыронизировал PJBL.
"Вместо того чтобы патрулировать Черное море, может, мы могли бы использовать эти военные корабли для патрулирования Ла-Манша и оказания помощи мигрантам, чтобы те вернулись во Францию", — выразил мнение Poppy Clarke.
Корабли стран НАТО в Черном море - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
Лавров прокомментировал учения НАТО в Черном море
"Как же это жалко. Посмотрите, что произойдет, если Россия запустит самолет-шпион к побережью Британии. Правительство здесь будет кричать и посылать военные самолеты. Крым не имеет к нам никакого отношения, прекращайте дразнить Россию!" — подытожили читатели.
Накануне Минобороны России сообщило, что военная активность США и их союзников по НАТО в Черном море возросла. Прежде всего речь идет о действиях военно-морских сил, средств воздушной и морской разведки, а также стратегической авиации.
Днем британский самолет-разведчик RC-135 попытался подлететь к российской границе в районе юго-западной части Крыма. В воздух поднялся истребитель Су-30 ВКС России из состава дежурных сил, который приблизился к самолету ВВС Великобритании на удалении около 30 километров от государственных рубежей. После этого RC-135 изменил курс в направлении от полуострова.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Мужчина несет хворост для костра в лагере нелегальных мигрантов на белорусско-польской границе - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Британия предостерегла от участия НАТО в разрешении миграционного кризиса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала