Рейтинг@Mail.ru
Гурцкая рассказала, как порекомендовала свекрови привиться от коронавируса - РИА Новости, 29.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФОН проекта Сохрани друга - РИА Новости, 1920
Сохрани друга
Гурцкая рассказала, как порекомендовала свекрови привиться от коронавируса

Певица Диана Гурцкая рассказала, как порекомендовала свекрови привиться от коронавируса

Певица Диана Гурцкая - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА. 11 ноя - РИА Новости. Председатель комиссии Общественной палаты РФ по доступной среде и развитию инклюзивных практик Диана Гурцкая рассказала, что под ее влиянием привилась "Спутник V" ее свекровь, которой 80 лет.
Гурцкая отметила, что сама она вакцинировалась буквально на днях, когда подошёл срок, рекомендованный врачами после перенесённого ковида, но всегда всех вокруг агитировала в пользу необходимости прививаться.
"Моей свекрови 80 лет. Есть ряд свойственных возрасту проблем и заболеваний, поэтому мы очень внимательно изучили показания и противопоказания всех трёх вакцин. И, прислушавшись к мнению врачей, остановились на вакцине "Спутник V". Не было никаких побочных эффектов ни при первой, ни при второй прививке", - сказала РИА Новости Гурцкая.
Она отметила, что после прививки появилось чувство покоя и защищённости.
"Она (свекровь - ред.) смогла поехать в санаторий в Сочи, отметить день рождения с родными и близкими. И это очень здорово! Призываю всех, кто ещё думает, позаботиться и о себе, и об окружающих", - добавила Гурцкая.
Ранее медиагруппа "Россия сегодня" дала старт всероссийской онлайн-акции "Сохрани друга" для популяризации антиковидной вакцинации, спасающей жизни людей по всему миру. Ее цель – собрать истории от россиян о преодолении страха и негативного отношения к вакцинации против ковида у своих друзей, близких, родных в единый тематический портал на сайте ria.ru, лидере рунета, входящем в состав медиагруппы "Россия сегодня".
Роженцов Валентин - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
Валентин Роженцов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала