Рейтинг@Mail.ru
Песков не стал комментировать обвинения россиянина в кибермошенничестве - РИА Новости, 09.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Песков не стал комментировать обвинения россиянина в кибермошенничестве

Песков: Кремль не комментирует предъявление обвинений россиянину со стороны США

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкЗаместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 09.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. В Кремле не располагают детальной информацией о предъявлении США обвинений в кибермошенничестве в адрес россиянина и гражданина Украины и не комментируют это, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Ранее президент США Джо Байден заявил, что выполнил данное Владимиру Путину обещание преследовать киберпреступников, где бы они ни находились. При этом до этого США предъявили украинскому гражданину Ярославу Васинскому и гражданину России Евгению Полянину обвинения в кибермошенничестве, а также внесли их в список американских санкций.
"Мы детальной информацией не располагаем и в данном случае никак не комментируем", - сказал Песков, отвечая на вопрос, как в Кремле воспринимают это заявление американского президента с учетом таких обвинений.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала