Рейтинг@Mail.ru
Кремль сообщил о начале консультаций с США по киберпреступности - РИА Новости, 09.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кремль сообщил о начале консультаций с США по киберпреступности

Песков: механизм консультаций России и США по киберпреступности запущен

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкДмитрий Песков на церемонии вручения премии Русского географического общества в Москве
Дмитрий Песков на церемонии вручения премии Русского географического общества в Москве - РИА Новости, 1920, 09.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Механизм консультаций РФ и США по киберпреступности запущен, стороны сходятся в том, что любые такие проявления недопустимы и с ними надо бороться, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Действительно, в продолжение договоренностей, достигнутых на саммите в Женеве, был запущен механизм консультаций двусторонних с участием компетентных ведомств с двух сторон и по киберпреступности. И этот диалог продолжается. Разумеется, стороны сходятся в том, что любые проявления киберпреступности недопустимы и с ними нужно бороться", - сказал Песков.
У РФ и США есть взаимные запросы в рамках противодействия киберпреступности, диалог предметен и развивается, отметил Песков.
Отвечая на вопрос, были ли уже удовлетворены какие-то запросы одной или другой стороной, Песков ответил, что ему уже нечего добавить к сказанному, так как" эта сфера взаимодействия не может быть в публичной плоскости".
Заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 09.11.2021
Песков не стал комментировать обвинения россиянина в кибермошенничестве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала