Рейтинг@Mail.ru
В Крыму разъяснили правила заселения туристов в гостиницы - РИА Новости, 08.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
В Крыму разъяснили правила заселения туристов в гостиницы

Министерство курортов Крыма разъяснило правила въезда и заселения туристов в гостиницы

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкДворец-замок "Ласточкино гнездо" в Крыму
Дворец-замок Ласточкино гнездо в Крыму - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 ноя – РИА Новости. Предоставлять справки о вакцинации и оставаться на карантине при въезде в Крым не нужно, при этом для заселения в гостиницы, санатории и пансионаты необходимо предъявить сведения о прививке или QR-код, сообщила пресс-служба Минкурортов республики.
"При въезде в Крым гражданам Российской Федерации предъявлять справку о вакцинации или об отрицательном тесте на COVID-19 и оставаться на карантине по приезду из другого субъекта РФ не нужно. Въехать на территорию региона можно всеми видами транспорта", - говорится в правилах посещения и отдыха туристов, опубликованных министерством.
При этом для размещения туристов в гостиницах, санаториях и пансионатах нужно предъявить сведения о вакцинации от новой коронавирусной инфекции или QR-код, сертификат о перенесенном заболевании или QR-код (срок действия не более шести месяцев после выздоровления). Кроме того, также принимается справка об медотводе от вакцинации, но при наличии отрицательного ПЦР-теста, сделанного не позднее чем за 72 часа.
Доступ на пешие и автобусные экскурсии разрешен только при наличии сертификата или QR-кода о вакцинации или перенесенном заболевании, справки об отрицательном ПЦР-тесте (срок действия не более семи дней). Музеи могут проводить экскурсии группами на 10 человек с соблюдением социального дистанцирования и возможностью использования аудиогидов.
Сотрудница санатория проверяет сертификат о вакцинации от CoVID-19 у гостьи перед заселением в номер  - РИА Новости, 1920, 03.11.2021
Названы самые популярные оздоровительные курорты для отдыха зимой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала