Рейтинг@Mail.ru
Власти Калининградской области разрешили посещать МФЦ без QR-кода - РИА Новости, 08.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти Калининградской области разрешили посещать МФЦ без QR-кода

Алиханов: МФЦ Калининградской области можно посещать по предварительной записи без QR-кода

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкПосетитель предъявляет QR-код для проверки при входе в Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина в Москв
Посетитель предъявляет QR-код для проверки при входе в Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина в Москв - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
Читать ria.ru в
КАЛИНИНГРАД, 8 ноя – РИА Новости. Многофункциональные центры в Калининградской области можно будет посетить по предварительной записи без QR-кода, сообщил губернатор Антон Алиханов.
Ранее на сайте МФЦ была опубликована информация, что с 8 ноября в многофункциональных центрах "Мои документы" в Калининградской области будут принимать только посетителей с QR-кодами. Алиханов пообещал, что те, у кого нет QR-кода, смогут попасть в МФЦ по предварительной записи.
"Выпустим поправки по порядку посещении МФЦ, в том числе для непривитых людей. Услуги МФЦ будет можно получать и без кодов, [в понедельник] уточним порядок", – написал Алиханов в своем аккаунте в Instagram, отвечая на соответствующий вопрос пользователя.
С 8 ноября в Калининградской области возобновляется работа торговых центров и предприятий общепита для посетителей с QR-кодом о вакцинации.
С 15 ноября возобновляется работа фитнесс-центров, сферы услуг и учреждений дополнительного образования для индивидуальных, а с 22 ноября - для групповых занятий. В связи с высокой заболеваемостью COVID-19 для неработающих пенсионеров старше 60 лет сохранится режим самоизоляции.
Проверка QR-кодов вакцинации от COVID-19  - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
В правительстве ответили на жалобы из-за изменений срока действия QR-кодов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала