Рейтинг@Mail.ru
Тюменский полицейский "выбивал" показания у подозреваемой на кладбище - РИА Новости, 03.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Тюменский полицейский "выбивал" показания у подозреваемой на кладбище

Тюменский полицейский вывозил подозреваемую на кладбище, где "выбивал" из нее показания

Форма сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 03.11.2021
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 3 ноя - РИА Новости. Старший оперуполномоченный сотрудник полиции арестован в Тюменской области по обвинению в превышении должностных полномочий с применением насилия и специальных средств, таким образом он пытался получить признательные показания от подозреваемой в краже телефона, сообщили в пресс-службе СУ СК по Тюменской области.
По данным следствия, 24 октября сотрудник полиции ради получения признательных показаний ночью вывез подозреваемую в краже сотового телефона 36-летнюю женщину на кладбище вблизи села Усалка Ярковского района, где применил к ней физическое насилие и специальные средства.
Лошадь пасется в долине горной реки Ак в предгорьях хребта Западный Саян в Барун-Хемчикском кожууне (районе) на северо-западе Республики Тыва - РИА Новости, 1920, 03.11.2021
Бывшего полицейского обвинили в похищении лошадей в Калмыкии
"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного сотрудника полиции (место дислокации с. Ярково) МО МВД России "Тобольский". Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. "а", "б" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и специальных средств)", - говорится в сообщении СУСК.
Сотруднику полиции предъявлено обвинение, по ходатайству следователя и решению суда он арестован. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в региональном СУСК.
УМВД России по Тюменской области сообщило, что начало служебную проверку по данному факту. Отмечается, что в случае установления вины сотрудник будет привлечен к ответственности в установленном законом порядке и уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. К строгой дисциплинарной ответственности также будут привлечены его непосредственные руководители.
Логотип Instagram - РИА Новости, 1920, 25.10.2021
Жительницу Тюмени обязали признаться в клевете на бывшего мужа в Instagram
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала