Рейтинг@Mail.ru
У матери Шаляпина ухудшилось здоровье из-за обвинений во взятках - РИА Новости, 02.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
У матери Шаляпина ухудшилось здоровье из-за обвинений во взятках

Мать Шаляпина не пришла на судебное заседание о взятках из-за проблем со здоровьем

© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезентация нового сезона телеканала СТС
Презентация нового сезона телеканала СТС - РИА Новости, 1920, 02.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 ноя – РИА Новости. Певец Прохор Шаляпин заявил, что у его матери на фоне судебных разбирательств ухудшилось состояние здоровья, она находится на больничном.
Елена Колесникова обвиняется по нескольким эпизодам получения взятки и служебного подлога. Дело в августе поступило в Краснооктябрьский районный суд Волгограда, после чего несколько заседаний были перенесены из-за неявки сначала адвоката, а потом подсудимой. Следующее заседание назначено на 12 ноября.
«

"Моя мама не явилась в суд только по причине того, что адвокат, с которым у нее заключено соглашение, заболела и не смогла присутствовать на заседании, что подтверждено документально. Также, в связи с этими крайне неприятными, требующими тщательного юридического разбирательства обстоятельствами, у моей мамы ухудшилось состояние здоровья, и она находится на больничном", – написал Шаляпин в Instagram.

Он заявил, что его мать "не должностное лицо и не была ознакомлена с инструкциями, и тем более не расписывалась за какую-либо ответственность, которую ей вменяют".
Колесникова не заключала досудебного соглашения о сотрудничестве, "в материалах дела отсутствуют какие-либо процессуальные документы, подтверждающие эту ложь", добавил Шаляпин.
Ранее издание "Блокнот. Волгоград" сообщало, что против Колесниковой, работающей в волгоградской больнице, заведено уголовное дело. По данным СМИ, ее обвиняют в том, что она за деньги вносила в учетные табели о рабочем времени осужденных на исправительные работы дополнительные часы.
Певец Прохор Шаляпин  - РИА Новости, 1920, 01.10.2021
"Неужели мы такие мерзкие?": мать Шаляпина высказалась о наследстве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала