Рейтинг@Mail.ru
Уголовное дело о ДТП с участием мэра Рыбинска передали в суд - РИА Новости, 02.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Уголовное дело о ДТП с участием мэра Рыбинска передали в суд

Уголовное дело о ДТП с участием мэра Рыбинска Добрякова передали в суд

Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 02.11.2021
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 2 ноя – РИА Новости. Уголовное дело о ДТП с участием мэра Рыбинска Дениса Добрякова, после которого двое были госпитализированы, передано в суд, следует из материалов на сайте Мышкинского районного суда Ярославской области.
Ранее администрация Рыбинска сообщила, что утром 9 сентября Добряков за рулем Lexus GX460 столкнулся с "ВАЗ-2110" в Мышкинском районе Ярославской области, водитель и пассажир "десятки" госпитализированы, а глава города получил ушибы. Отмечалось, что ДТП произошло в условиях плохой видимости и дождя. Позже Добряков написал в Facebook, что выехал на встречную полосу, а потому несет ответственность. Чиновник сообщил, что сразу вызвал скорую помощь, сам "прошел медицинское освидетельствование, как и положено, дал все необходимые показания".
На сайте Мышкинского райсуда сообщается о поступлении в суд 29 октября материалов уголовного дела в отношении Дениса Добрякова по части 1 статьи 264 УК РФ "Нарушение лицом, управляющим автомобилем… правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека". Дата рассмотрения пока не назначена.
Машины скорой помощи в Казани - РИА Новости, 1920, 09.09.2021
Мэр Рыбинска полагает, что виноват в ДТП с двумя пострадавшими
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала