Рейтинг@Mail.ru
В Красноярском крае система QR-кодов останется и после 7 ноября - РИА Новости, 01.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Красноярском крае система QR-кодов останется и после 7 ноября

Красноярские власти: система QR-кодов в общественных местах останется и после 7 ноября

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкПосетитель предъявляет QR-код для проверки при входе в Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина в Москве
Посетитель предъявляет QR-код для проверки при входе в Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина в Москве - РИА Новости, 1920, 01.11.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 1 ноя - РИА Новости. Система предоставления QR-кодов в общественных местах Красноярского края не будет отменена 7 ноября, посещение торгово-развлекательных центров, а также спортивных и культурных мероприятий на территории региона будет возможным только при предъявлении QR-кода, справки о вакцинации или перенесенном заболевании, сообщает пресс-служба губернатора региона.
Система предъявления QR-кодов в Красноярском крае действует с 30 октября. Однако пока ограничения действуют только для входа в ТРЦ, а также на объекты культуры и спорта.
Медицинская сестра с универсальным зондом для взятия ПЦР-теста на коронавирус COVID-19 - РИА Новости, 1920, 31.10.2021
Москвичи могут бесплатно пройти тестирование на коронавирус в 70 пунктах
"Система предоставления QR-кодов в общественных местах не будет отменена 7 ноября. Об этом сегодня сообщил зампредседателя правительства края Алексей Подкорытов. Вице-премьер также отметил, что Роспортребнадзор рекомендует расширить перечень организаций, куда можно попасть только при наличии документа о вакцинации, либо о перенесенном заболевании", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор предлагает ввести систему QR-кодов дополнительно в кафе и ресторанах, объектах индустрии красоты (парикмахерских, салонах красоты, спа- и массажных салонах), а также при заселении в гостиницы, пансионаты, санатории и базы отдыха по всему краю. Помимо этого, ограничения могут коснуться и спортивной сферы - QR-коды будут необходимы при входе в бассейны и фитнес-залы.
Путин призвал ускорить вопрос признания странами вакцин от коронавируса - РИА Новости, 1920, 30.10.2021
Путин призвал ускорить вопрос признания странами вакцин от коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала