Рейтинг@Mail.ru
Сочинские рестораны начали работу по системе QR-кодов - РИА Новости, 31.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сочинские рестораны начали работу по системе QR-кодов

Сочинские рестораны в субботу начали работу по системе QR-кодов

Проверка QR-кодоа - РИА Новости, 1920, 30.10.2021
Читать ria.ru в
СОЧИ, 30 окт - РИА Новости. Сочинские рестораны, включая те, которые расположены на территории отелей, в субботу начали работу по системе QR-кодов.
Как сообщает корреспондент РИА Новости, на входе в заведения стоит охрана либо хостес, которые проверяют наличие QR-кодов у гостей. В случае их отсутствия гостям отказывают в посещении ресторана.
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев объявил, что с 30 октября по 7 ноября доступ в развлекательные заведения Краснодарского края будет возможен по QR-коду, либо со справкой для переболевших коронавирусом, а массовые мероприятия вовсе приостановят.
"У нас обязательно посещение ресторана и зон общественного питания с QR-кодом... Если гости не предоставляют QR-код, к сожалению, бармен или официант имеют полное право отказать на предоставление услуги", - сказал агентству менеджер зоны ресепшн в одном из сочинских отелей крупной международной сети.
Более того, как ранее сообщала пресс-служба администрации курорта, с 30 октября по 7 ноября все рестораны на территории Сочи будут работать с 6 утра и до 23 часов вечера. При этом, как отмечают сотрудники сочинских ресторанов и отелей, многие туристы заранее проинформированы о системе QR-кодов.
Посетитель предъявляет QR-код на входе в торговый центр - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
В Петербурге упростят получение QR-кода для жителей старше 60 лет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала