Рейтинг@Mail.ru
Власти Севастополя назвали ситуацию с коронавирусом в городе крайне тяжелой - РИА Новости, 29.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти Севастополя назвали ситуацию с коронавирусом в городе крайне тяжелой

Губернатор Севастополя назвал ситуацию с коронавирусом в городе крайне тяжелой

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкМедицинский работник входит в красную зону в резервном госпитале для лечения больных коронавирусом
Медицинский работник входит в красную зону в резервном госпитале для лечения больных коронавирусом - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 окт – РИА Новости. Ситуация с распространением коронавируса в Севастополе крайне тяжелая, вирус распространятся быстрыми темпами, заявил губернатор города Михаил Развожаев.
"Ситуация крайне тяжелая. Самая тяжелая за все два года борьбы с пандемией… Вирус распространяется достаточно быстрыми темпами. Система здравоохранения работает на пределе своих возможностей. С такой ситуацией Севастополь за последние два года не сталкивался", - сказал Развожаев в эфире севастопольского телеканала СТВ.
По его словам, число суточных заражений подходит к "серьезной критической точке". Поэтому в городе введены дополнительные ограничения, призванные оставить рост числа заразившихся, и разворачиваются дополнительные больничные койки.
При этом губернатор подчеркнул, что рассчитывает на изменение ситуации в положительную сторону и на спад заболеваемости после окончания нерабочих дней.
"Я очень рассчитываю, что ситуация начнет меняться. Все в совокупности должно дать снижение динамики и снять с 8 ноября наиболее жесткие ограничения, веденные в городе", - подчеркнул губернатор.
Автомобиль у приемного отделения госпиталя COVID-19 городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Инфекционист предрек снижение заболеваемости COVID-19 минимум через месяц
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала