Рейтинг@Mail.ru
Песков рассказал о росте темпов вакцинации - РИА Новости, 28.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Песков рассказал о росте темпов вакцинации

Песков рассказал, что темпы вакцинации от коронавируса существенно пошли вверх

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМедицинский работник делает женщине прививку от COVID-19 в торгово-развлекательном центре Columbus в Москве
Медицинский работник делает женщине прививку от COVID-19 в торгово-развлекательном центре Columbus в Москве - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. В Кремле отмечают, что темпы вакцинации от коронавируса в РФ существенно пошли вверх, надеются, что эта тенденция останется, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Темпы вакцинации пошли вверх, слава богу. Хочется надеяться, что не ослабнет эта тенденция с завершением режима нерабочих дней. Но сейчас существенно возросли темпы", - сказал Песков журналистам.
Медицинский работник с ампулой вакцины Гам-Ковид-Вак (Спутник V) - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
В Кремле ответили на вопрос об обязательной вакцинации
"Пока мы нашей цели не достигнем (показателей по вакцинации - ред.), пока не достигнем такого общественного иммунного барьера, любые наши усилия будем считать недостаточными", - сказал Песков журналистам, комментируя сообщения в СМИ о якобы перезапуске кампании по стимулированию вакцинации и возможных корректировках в ней.
По его словам, корректировка ведется постоянно. "И здесь в данном случае условия слишком жесткие диктует нам пандемия. Эти условия очень простые. Если человек не прививается, он может умереть. Если человек не прививается, ему будет некомфортно жить. Обстоятельства диктуют жесткость", - отметил он.
Девушка делает прививку в пункте вакцинации от коронавируса COVID-19 - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
В Кремле опровергли сообщения о перезапуске кампании по вакцинации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала