Рейтинг@Mail.ru
Любимов пообещал поддержку из бюджета для соцсферы в Рязанской области - РИА Новости, 28.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рязанская область
Рязанская область
Любимов пообещал поддержку из бюджета для соцсферы в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Любимов: бюджет предусматривает серьезную поддержку соцсферы

© Фото : предоставлено пресс-службой правительства Рязанской областиГубернатор Рязанской области Николай Любимов во время выступления на торжественном мероприятии ко дню работника скорой помощи
Губернатор Рязанской области Николай Любимов во время выступления на торжественном мероприятии ко дню работника скорой помощи - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 28 окт - РИА Новости. Бюджет Рязанской области на 2022 год предусматривает серьезную поддержку социальной сферы, заявил губернатор Николай Любимов.
О значительном увеличении бюджетной поддержки социальной сферы на федеральном уровне сообщил председатель комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ, депутат от Рязанской области Андрей Макаров. По словам парламентария, в проекте бюджета на 2022-2024 годы растут расходы на здравоохранение, образование и социальную поддержку, значительно увеличены объемы поддержки семей с детьми и социальных пособий.
Семья во дворе жилого дома - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
Рязанской области выделили более 242 миллионов рублей на поддержку семей
"В решениях, за которые проголосовали все комитеты, говорится, что главным достижением бюджета является то, что люди получат необходимую помощь. Мы призываем за это голосовать", – сказал Макаров на пленарном заседании Госдумы.
Губернатор Николай Любимов отметил значимость социальной направленности федерального бюджета на предстоящее трехлетие.
"В аналогичном формате сформирован региональный бюджет. Для нас очень важно находиться в едином тренде с федеральным центром. В бюджете области предусмотрены серьезные средства на социальную сферу, адресную поддержку людей, находящихся в группах риска, на развитие предпринимательства и сохранение рабочих мест, на реализацию инициатив, предложенных нашим президентом. Мы готовим проект регионального бюджета для передачи в областную думу. Надеюсь, что депутаты его одобрят", – сказал глава региона.
Губернатор Рязанской области Николай Любимов - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Рязанский губернатор призвал реализовать Народную программу по бюджету
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала