Рейтинг@Mail.ru
Минобороны нарастит помощь гражданскому населению в борьбе с коронавирусом - РИА Новости, 28.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минобороны нарастит помощь гражданскому населению в борьбе с коронавирусом

В медицинских центрах Минобороны половину коек зарезервировали для гражданского населения

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкМедицинский работник мобильного госпиталя Минобороны для лечения больных с коронавирусом на территории республиканской клинической больницы имени Н. А. Семашко в Симферополе
Медицинский работник мобильного госпиталя Минобороны для лечения больных с коронавирусом на территории республиканской клинической больницы имени Н. А. Семашко в Симферополе - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Минобороны России наращивают помощь в борьбе с коронавирусом гражданскому населению, для которого зарезервирована половина всех коек в многофункциональных медицинских центрах ВС РФ, сообщили в четверг в пресс-службе военного ведомства.
"По поручению президента Российской Федерации Минобороны наращивает оказание помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией российским регионам. В построенных по всей стране Минобороны России многофункциональных медицинских центрах в настоящее время более 50% мест зарезервировано для лечения гражданских пациентов", - говорится в сообщении.
Медицинский работник - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
Минобороны направит в Хакасию медиков для борьбы с COVID-19
Всего в медцентрах Минобороны к настоящему времени успешно прошли лечение от коронавируса более 9 тысяч гражданских пациентов. Также 27 субъектов РФ получили от военного ведомства более 347 тонн сжиженного кислорода для медицинских учреждений.
Согласно сообщению, на помощь в борьбе с COVID-19 в Хакассии вылетели военные медики Центрального военного округа. В ближайшие часы военные медики ЦВО из Самарской, Новосибирской и Свердловской областей прибудут самолетами военно-транспортной авиации в Абакан.
В составе врачебно-сестринских бригад военнослужащие, имеющие значительный опыт диагностики и лечения пациентов с коронавирусом, в том числе реаниматологи, пульмонологи, анестезиологи и другие специалисты.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала