Рейтинг@Mail.ru
СК Белоруссии расследует гибель подозреваемого в убийстве банкира Яхонтова - РИА Новости, 28.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СК Белоруссии расследует гибель подозреваемого в убийстве банкира Яхонтова

СК Белоруссии проверяет обстоятельства гибели подозреваемого в убийстве банкира Яхонтова

© Sputnik / Виктор ТолочкоСотрудники Следственного комитета Республики Беларусь
Сотрудники Следственного комитета Республики Беларусь - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
Читать ria.ru в
МИНСК, 28 окт – РИА Новости. Следственный комитет Белоруссии проверяет обстоятельства гибели в ИВС в Витебске 55-летнего подозреваемого в убийстве семьи банкира Михаила Яхонтова в Москве, предварительные данные говорят о самоубийстве, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе ведомства.
Ранее источник сообщил РИА Новости о задержании подозреваемого на территории Белоруссии, на днях его должны были доставить в Москву. Позднее в СМИ появилась информация о том, что предполагаемого убийцу нашли мертвым. В посольстве России РИА Новости ранее заявили, что проверяют эти данные. Источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что подозреваемый в убийстве в Москве семейства банкира покончил с собой в изоляторе в Белоруссии.
Машина полиции въезжает на территорию жилого комплекса Воробьевы горы в Москве - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
"Не пощадили никого": что известно об убийстве семьи банкира в Москве
"Следственный комитет Беларуси проверяет обстоятельства гибели в ИВС в Витебске 55-летнего подозреваемого в убийстве семьи в Москве", - отметили в пресс-службе. Представитель ведомства добавил, что "следственно-оперативная группа сейчас проводит осмотр в изоляторе". "В настоящее время полученные данные указывают на то, что имело место самоубийство", - подчеркнули в пресс-службе.
Во вторник в квартире на Мосфильмовской улице Москвы обнаружили убитыми трех человек: мужчину, женщину и ребенка. По словам источника РИА Новости, главой семейства был бывший топ-менеджер обанкротившегося "Смоленского банка" Михаил Яхонтов, осужденный два года назад за хищение и преднамеренное банкротство. По решению суда, он с сообщниками должен был уплатить Агентству по страхованию вкладов более 8,4 миллиардов рублей. Мотивы тройного убийства расследуются.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала