Рейтинг@Mail.ru
В Ростовской области в нерабочие дни закроют непродовольственные магазины - РИА Новости, 27.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ростовской области в нерабочие дни закроют непродовольственные магазины

В Ростовской области с 28 октября по 7 ноября закроют непродовольственные магазины

Кассир в супермаркете  - РИА Новости, 1920, 27.10.2021
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 окт – РИА Новости. Работа непродовольственных магазинов, за исключением тех, что торгуют товарами первой необходимости, аптек в Ростовской области приостанавливается с 28 октября по 7 ноября, сообщает правительство региона.
С 30 октября по 7 ноября включительно в регионе установлены нерабочие дни с сохранением заработной платы.
"В период с 28 октября по 7 ноября в Ростовской области приостанавливается работа непродовольственных магазинов – за исключением тех, которые торгуют непродовольственными товарами первой необходимости, а также аптек и объектов, оказывающих услуги связи. При этом разрешаются продажи дистанционным способом", - говорится в сообщении. Также определен перечень непродовольственных товаров, которые разрешено реализовывать наряду с продуктами.
В ночное время – в период с 21.00 до 06.00 - предприятия общепита не смогут принимать посетителей, однако у них будет возможность работать навынос.
Также полностью запрещена работа с 28 октября по 7 ноября СПА, массажных и косметических салонов, соляриев, бань, саун, букмекерских контор и тотализаторов, физкультурно-оздоровительных комплексов, фитнес-клубов, спортзалов, плавательных бассейнов, аквапарков, ледовых катков, боулингов, аттракционов, цирков, кинотеатров и кинозалов, домов культуры, выставок и иных мест досуговых, культурных, выставочных, просветительских мероприятий - за исключением театров и музеев.
Парикмахерские смогут оказывать только услуги стрижки волос. Кроме того, на этот период приостанавливается и оказание ветеринарных и стоматологических услуг – за исключением экстренной помощи. Также в период с 30 октября по 7 ноября не смогут работать школьные оздоровительные лагеря дневного пребывания.
Столики на закрытом из-за коронавирусных ограничений фуд-корте в торговом центре Columbus в Москве - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
В Минздраве рассказали, чего не стоит делать в нерабочие дни
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала