Рейтинг@Mail.ru
В Рязанской области простились с погибшими при пожаре на заводе - РИА Новости, 25.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Рязанской области простились с погибшими при пожаре на заводе

Церемония прощания с погибшими при пожаре на заводе "Эластик" прошла в Рязанской области

© РИА Новости / Ринета Цветкова | Перейти в медиабанкАвтомобили пожарной службы МЧС РФ и скорой медицинской помощи неподалеку от места взрыва на пороховом заводе в Рязанской област
Автомобили пожарной службы МЧС РФ и скорой медицинской помощи неподалеку от места взрыва на пороховом заводе в Рязанской област - РИА Новости, 1920, 25.10.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 25 окт - РИА Новости. Церемония прощания с погибшими при ЧП на территории завода прошла в поселке Лесной Рязанской области, сообщили РИА Новости в администрации Шиловского района.
"Двадцать пятого октября, в общерегиональный день траура, состоялась церемония прощания с погибшими в результате взрыва... сотрудниками предприятия ООО "Разряд" в поселке Лесной. Отпевание и прощание состоялись на площади перед МУК "Лесновский Дом культуры", - сообщили журналистам в правительстве Рязанской области.
В траурной церемонии принял участие губернатор Николай Любимов, он "выразил самые глубокие соболезнования каждой семье, потерявшей родственников, подчеркнув, что глубоко потрясен случившимся и что региональное правительство обязательно окажет всю возможную помощь и поддержку родным и близким".
Также глава региона провел совещание с главой Шиловского район Еленой Синетовой и главой администрации района Владимиром Луканцовым, на котором дал ряд поручений по оказанию конкретной помощи, уточнили в правительстве.
В администрации Шиловского района РИА Новости уточнили, что 14 погибших будут похоронены в понедельник, двое - во вторник, еще один - после завершения необходимых экспертиз. Одного из них отправят для похорон в Татарстан.
Взрыв и пожар на территории завода "Эластик" в Шиловском районе Рязанской области произошел 22 октября, погибли 17 человек. Цех принадлежит компании, занимающейся производством и хранением взрывчатки и утилизацией боеприпасов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала