Рейтинг@Mail.ru
Схему движения на трассе в сторону Красной Поляны решили оставить прежней - РИА Новости, 23.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Схему движения на трассе в сторону Красной Поляны решили оставить прежней

В Сочи вернули двустороннее движение на трассе Адлер — Альпика-Сервис

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВид на гостиничный комплекс горнолыжного курорта "Роза Хутор" в Красной поляне
Вид на гостиничный комплекс горнолыжного курорта Роза Хутор в Красной поляне - РИА Новости, 1920, 23.10.2021
Читать ria.ru в
СОЧИ, 23 окт — РИА Новости. Власти Сочи отказались от попытки ввести одностороннее движение на автотрассе в направлении Красной Поляны. Об этом сообщил глава города Алексей Копайгородский.
Накануне одностороннее движение в тестовом режиме запустили на двух участках федеральных трасс: Адлер — Красная Поляна и Адлер — Альпика-Сервис. Это вызвало недовольство местных жителей: как пишут региональные СМИ, они устроили акцию протеста и перекрыли дорогу.
«

"Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обсудил сложившуюся ситуацию с министром транспорта, и принято решение возобновить движение по автотрассе в направлении Красной Поляны в прежнем режиме", — сказал Копайгородский.

Он также пообещал, что все дальнейшие изменения будут выводить только после детальной проработки и создания необходимой дорожно-транспортной и инженерной инфраструктуры, а также с учетом мнения жителей.
Девятого октября на трассе Адлер — Альпика-Сервис произошло ДТП с участием автомобиля, с котором ехала телеведущая Ксения Собчак. Mercedes Собчак выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. Одна пассажирка Volkswagen погибла на месте, вторую и водителя госпитализировали. Водитель автомобиля Собчак признал вину и сейчас находится под домашним арестом.
Ксения Собчак - РИА Новости, 1920, 12.10.2021
Источник рассказал о состоянии трассы в день ДТП с Собчак
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала