Рейтинг@Mail.ru
В Адыгее с 25 октября вводят QR-коды - РИА Новости, 22.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Адыгее с 25 октября вводят QR-коды

В Адыгее введут QR-коды при входе в театры, рестораны, спортзалы, салоны красоты и отели

Вид на город Майкоп - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 22 окт – РИА Новости. Система QR-кодов вводится в Адыгее с 25 октября для заселения в гостиницы, а также для допуска в театры, рестораны, иные культурные и спортивные учреждения, сообщает пресс-служба республиканского правительства.
"Глава Адыгеи подписал указ, согласно которому с 25 октября в республике требуется предъявление QR-кода о вакцинации либо перенесённом не более полугода назад заболевании, либо отрицательного ПЦР-теста на COVID-19 для допуска в культурно-развлекательные, спортивные учреждения, заведения общепита", - говорится в сообщении.
Уточняется, что речь идёт о посещении библиотек, театров, кинотеатров, концертных залов, выставок, ресторанов и кафе, закусочных, фитнес-центров, бассейнов и саун, салонов красоты и парикмахерских, детских игровых комнат и детских развлекательных центров, а также иных развлекательных досуговых заведений. Требование о предъявлении QR-кода распространяется также на заселяющихся в гостиницы и дома отдыха, при этом для детей до 18 лет доступ во все указанные заведения остаётся свободным, уточняется в релизе.
В каких регионах России введена обязательная вакцинация и QR-коды
В каких регионах России введена обязательная вакцинация и QR-коды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала