Рейтинг@Mail.ru
В Красноярске сняли ролик с инспектором ДПС в роли куклы-убийцы - РИА Новости, 22.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Красноярске сняли ролик с инспектором ДПС в роли куклы-убийцы

В Красноярске сняли ролик по мотивам "Игры в кальмара" с инспектором в роли куклы-убийцы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Сотрудники ГИБДД из Красноярска сняли видеоролик по мотивам популярного южнокорейского сериала "Игра в кальмара", где обыграли сюжет первой серии с нарушениями правил движения на пешеходном переходе.
В ролике, который выложен на официальных страницах ведомства в соцсетях, пешеходы под музыку из серии "Тише едешь, дальше будешь" идут по зебре, когда время таймера зеленого света на светофоре истекает. Загорается красный свет, и автоинспектор, изображая куклу-убийцу, разворачивает голову на 180 градусов, замечая нарушение. В следующем кадре он сидит в автомобиле и выписывает штраф.
Модели перед показом дизайнера Alena Nega в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Музее Москвы - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
Лучшие фото недели: пенная битва, звездный путь и "Игра в кальмара"
"ГИБДД предупреждает – никаких игр на проезжей части! Даже в "Красный свет – зеленый свет"! Особенно в "Красный свет – зеленый свет"! Инспектор все видит", - говорится в описании к ролику.
По сюжету первой серии "Игры в кальмара", участники смертельной игры должны двигать к к финишу только тогда, когда кукла-убийца поёт спиной к игроках. Затем она произносит "Тише едешь, дальше будешь. Раз, два" и оборачивается. Игроки должны замереть, а тех, кто продолжил двигаться или шевелиться, расстреливают.
Премьера "Игры в кальмара" на платформе Netflix состоялась 17 сентября. По сюжету герои сериала, многие из которых испытывают финансовые трудности, ведут борьбу за большой денежный приз, участвуя в играх на выживание. "Игра в кальмара" сохраняет за собой первое место среди самых популярных телешоу на Netflix, которое сериал занял еще 23 сентября.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала