Рейтинг@Mail.ru
В Стокгольме застрелили самого популярного рэпера Швеции - РИА Новости, 22.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
В Стокгольме застрелили самого популярного рэпера Швеции

В Стокгольме застрелили самого популярного рэпера Швеции Эйнара

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 окт – РИА Новости. Популярный в Швеции 19-летний рэпер Эйнар (Einár) скончался в четверг после того, как в него выстрелили из огнестрельного оружия, сообщает AFP со ссылкой на полицию.
Отмечается, что в молодого человека выстрелили несколько раз вечером в четверг, когда он стоял у жилого дома в Стокгольме. Прибывшие медики оказали рэперу первую помощь, но он умер на месте происшествия.
«
"Мы активно работаем, чтобы выяснить, почему это произошло и кто может за этим стоять", – сказала агентству представитель полиции города Туве Хэгг.
Полиция начала расследование по статье убийство. По данным агентства, правоохранители еще не подтвердили личность жертвы, но СМИ Швеции идентифицировали его как Эйнара.
Рэпер пел на шведском языке о "преступной жизни", в том числе о наркотиках и оружии. У молодого человека был, согласно сообщению агентства, конфликт с музыкантом-конкурентом Ясином (Yasin). Его в 2020 году приговорили к 10 годам лишения свободы за похищение Эйнара.
В 2020 году Эйнара изнасиловали мигранты. Они нарядили рэпера в женское нижнее белье, парик и ошейник, после чего изнасиловали фаллоимитаторами, а затем отпустили.
Погибший рэпер был лауреатом нескольких музыкальных премий, в том числе шведских премий "Грэммис" – аналога американской награды. В 2019 году он стал самым популярным певцом в Швеции, которого слушали на Spotify.
 Американский рэпер Башар Барака Джексон (Pop Smoke) - РИА Новости, 1920, 19.02.2020
В США убили 20-летнего рэпера Pop Smoke
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала