Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал ценности, объединяющие все народы мира - РИА Новости, 21.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин назвал ценности, объединяющие все народы мира

Путин: у каждого народа свои черты, но всех объединяет ценность жизни и семьи

© РИА Новости / Евгений Паулин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с лидером партии "Новые люди" Алексеем Нечаевым
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с лидером партии Новые люди Алексеем Нечаевым - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Читать ria.ru в
СОЧИ, 21 окт - РИА Новости. У каждого народа свои черты, но всех объединяет ценность жизни и семьи, считает президент России Владимир Путин.
"Конечно, есть огромное своеобразие и особые черты у каждого народа, в разных частях мира, но все-таки есть и нечто такое, что объединяет всех людей. Мы же все люди, мы все хотим жить, ценность жизни, она является абсолютной. На мой взгляд, тем же самым является ценность семьи. Потому что в основе этого продолжение рода. Мы хотим быть или не хотим?" - сказал Путин на пленарной сессии международного дискуссионного клуба "Валдай".
"Быть или не быть? Если мы не хотим быть, то тогда и ладно. Адаптировать - это тоже хорошо, это важно. Но для того чтобы адаптировать ребенка, его кто-то должен родить. Вот вторая абсолютно универсальная ценность. Но есть и другие", - добавил президент.
Родители провожают детей в школу в Мэйвуде, США  - РИА Новости, 1920, 15.10.2021
Силовики пришли за родителями школьников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала