Рейтинг@Mail.ru
Съезд Союза театральных деятелей России пройдет в сокращенном формате - РИА Новости, 21.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Съезд Союза театральных деятелей России пройдет в сокращенном формате

Съезд Союза театральных деятелей России из-за ограничений пройдет в сокращенном формате

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкХудожественный руководитель театра "Et Cetera" Александр Калягин во время сбора труппы театра.
Художественный руководитель театра Et Cetera Александр Калягин во время сбора труппы театра. - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Москве и в регионах принято решение провести VIII(ХХII) Съезд Союза театральных деятелей РФ (СТД) 23 октября в сокращенном формате, сообщили РИА Новости в пресс-службе СТД.
Планируется, что 23 октября делегаты съезда утвердят отчет секретариата о проделанной работе за прошедшие пять лет, отчет Центральной контрольно-ревизионной комиссии, выберут председателя СДТ РФ и новый секретариат, то есть то, что необходимо сделать по истечении 5 лет по действующему уставу союза.
25 октября завершается срок полномочий, избранных на прошлом съезде председателя и секретариата СТД РФ.
«
"Принято решение проводить съезд строго в режиме "ковид-фри". Все участники должны предъявить свидетельства о вакцинации или перенесенной не более 6 месяцев назад болезни. Будут соблюдены все меры предосторожности, организована круглосуточная работа медперсонала и возможность проведения экспресс-тестов на COVID-19", - сообщили в СТД.
Намеченный на 24 октября форум отменен, отменена и переносится на другое время церемония вручения самой почетной специальной премии "Золотая Маска" - "За выдающийся вклад в развитие театрального искусства".
Пресса и посторонние на заседание не приглашаются, при этом все, кто хотел бы следить за работой съезда, могут это сделать посредством трансляции на сайте stdrf.ru.
Сцена из спектакля Ночь в отеле - РИА Новости, 1920, 01.10.2021
Хабенский, Машков и барон Мюнхгаузен. Лучшие театральные премьеры октября
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала