МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Уиллоу Смит опубликовала на своем YouTube-канале клип на песню, записанную с Аврил Лавин и Трэвисом Баркером, сообщает NME.
Трек называется "Grow", что можно перевести как "расти". Тема композиции — личностный рост, и она забавно обыгрывается в ролике. В нем показывается, как Лавин и дочка Уилла Смита вырастают выше небоскребов и танцуют на улице внезапно ставшего таким маленьким мегаполиса.
"Honestly my heart is broke.
I just need to grow, grow, grow
(Честно говоря, мое сердце разбито.
Мне нужно расти, расти, расти)", — поют исполнительницы.
I just need to grow, grow, grow
(Честно говоря, мое сердце разбито.
Мне нужно расти, расти, расти)", — поют исполнительницы.
Трек вошел в альбом Уиллоу Смит "Lately I feel everything", релиз которого состоялся в июле.
Фанаты от видео остались в восторге. "Мне нравится этот вайб", "Абсолютно влюблен в атмосферу, лирику и гармонию голосов", "Я не знаю, понимает ли это поколение, насколько новаторской была Аврил в свое время. Потрясающая песня и видео", — отреагировали пользователи.

