Рейтинг@Mail.ru
В Крыму будут штрафовать за нарушение режима QR-кодов - РИА Новости, 21.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму будут штрафовать за нарушение режима QR-кодов

В Крыму введут систему "жестких и внушительных" штрафов за нарушение режима QR-кодов

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПосетитель предъявляет QR-код для посещения общественного места
Посетитель предъявляет QR-код для посещения общественного места - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 окт – РИА Новости. В Крыму введут систему "жестких и внушительных" штрафов за нарушение режима QR-кодов при посещении общественных мест, сообщил РИА Новости советник главы республики по информационной политике Олег Крючков.
Дни с 30 октября по 7 ноября включительно в соответствии с указом президента РФ объявлены в Крыму выходными с сохранением заработной платы работников. При этом накануне в указ главы республики о режиме повышенной готовности внесли ряд изменений и ввели дополнительные ограничительные меры. В их числе режим QR-кодов для посещения общественных мест и заселения в отели и гостиницы, а также самоизоляция по месту жительства граждан старше 65 лет.
Фельдшер скорой помощи измеряет температуры на блокпосту Мыс Сарыч на 45-м километре Ялтинской трассы - РИА Новости, 1920, 20.10.2021
В Крыму обсуждают новые ограничения по коронавирусу для туристов
"Вводится система жестких и внушительных штрафов за нарушение режима QR-кодов при посещении общественных мест. В настоящее время с правоохранительными органами прорабатываются все необходимые механизмы контроля, связанные не только с соблюдением режима QR-кодов, но и пресечением попыток их возможной подделки", - сказал Крючков агентству, добавив, что штрафы коснутся как нарушителей из числа физических лиц, так и юридических.
По его словам, сейчас перед республикой стоит задача остановить распространение коронавирусной инфекции и стабилизировать ситуацию, а это возможно только при условии вакцинации населения и строгого соблюдения всех противоэпидемических требований.
Медицинский сотрудник проводит вакцинацию от COVID-19 мужчине в мобильном пункте вакцинации - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
В Крыму вводят обязательную вакцинацию от COVID-19 для отдельных отраслей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала