Рейтинг@Mail.ru
В Крыму не исключили дополнительных ограничений по коронавирусу - РИА Новости, 21.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму не исключили дополнительных ограничений по коронавирусу

Советник главы Крыма Крючков допустил введение дополнительных ограничений в республике

Севастополь - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 окт – РИА Новости. В Крыму возможно введение дополнительных ограничений по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции, сообщил РИА Новости советник главы республики по информационной политике Олег Крючков.
Президент РФ Владимир Путин в среду подписал указ о нерабочих днях в РФ с 30 октября по 7 ноября. Данное решение принято в целях недопущения дальнейшего распространения коронавируса COVID-19 и укрепления здоровья россиян. Российские регионы могут установить дополнительные нерабочие дни до 30 октября и продлить их после 7 ноября.
Посетитель предъявляет QR-код для посещения общественного места - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
В Крыму будут штрафовать за нарушение режима QR-кодов
"Дополнительных нерабочих дней в Крыму пока вводить не планируется, однако все будет зависеть от дальнейшего развитию эпидситуации", - сказал Крючков.
При этом, по его словам, если ситуация с ростом числа заболевших в регионе будет и дальше оставаться сложной, то "возможно введение дополнительных ограничений и требований, в том числе для приезжающих из других регионов".
Накануне в указ главы республики о режиме повышенной готовности внесли ряд изменений и ввели дополнительные ограничительные меры. В их числе режим QR-кодов для посещения общественных мест и заселения в отели и гостиницы, а также самоизоляция по месту жительства граждан старше 65 лет.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала