Рейтинг@Mail.ru
Путин одобрил предложенные Белоусовым меры поддержки бизнеса - РИА Новости, 20.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин одобрил предложенные Белоусовым меры поддержки бизнеса

Путин поручил реализовать меры поддержки бизнеса, предложенные Белоусовым

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит заседание президиума Государственного Совета по вопросу транспортной стратегии Российской Федерации
Президент РФ Владимир Путин проводит заседание президиума Государственного Совета по вопросу транспортной стратегии Российской Федерации - РИА Новости, 1920, 20.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин согласился с мерами поддержки бизнеса, предложенными первым вице-премьером Андреем Белоусовым, заявил, что их надо реализовать.
Глава государства в среду проводит совещание с членами правительства в режиме видеоконференции. Первый вице-премьер на совещании доложил президенту о предлагаемых кабмином мерах поддержки бизнеса в условиях пандемии.
Дом Правительства Российской Федерации на Краснопресненской набережной в Москве - РИА Новости, 1920, 14.09.2021
Правительство запустило новую меру поддержки малого бизнеса
Президент ответил, что очевидно, что в связи с объявлением нерабочих дней бизнес - прежде всего малый и средний - понесет определенные издержки.
"В этой связи прошу правительство обеспечить те меры, о которых сейчас было сказано, меры поддержки предприятиям и организациям. Одно дело их наметить, другое дело - реализовать. Надеюсь, что так же, как и было в предыдущие периоды, это будет сделано", - сказал президент.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с членами кабинета министров РФ в режиме видеоконференции - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Мишустин поручил подготовить предложение по поддержке бизнеса
Путин добавил, что надо учитывать предыдущий опыт, который показал высокую эффективность, в том числе по оценкам самих предпринимателей.
"Коллеги подробно сегодня рассказали об этих мерах. Прошу их исполнить", - заключил президент.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала