Рейтинг@Mail.ru
В Москве за сутки госпитализировали 1529 пациентов с COVID-19 - РИА Новости, 20.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве за сутки госпитализировали 1529 пациентов с COVID-19

В Москве за сутки госпитализировали 1529 пациентов с COVID-19, на ИВЛ — 649 человек

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкАвтомобиль у приемного отделения госпиталя COVID-19 городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве
Автомобиль у приемного отделения госпиталя COVID-19 городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве - РИА Новости, 1920, 20.10.2021
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. За сутки в Москве госпитализировано 1 529 человек с коронавирусом, на ИВЛ находятся 649 человек, сообщает в среду столичный оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.
"В Москве выявлено 5 847 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. За сутки госпитализировано 1 529 человек. На ИВЛ находятся 649 человек. В городе выздоровели ещё 4 157 пациентов после прохождения лечения от коронавирусной инфекции. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 1 544 301", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в столице скончались 76 пациентов, у всех был подтвержден диагноз "пневмония" и получен положительный результат тестов на COVID-19.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала