Рейтинг@Mail.ru
В Бурятии стартовали мобилизационные учения - РИА Новости, 19.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Бурятии стартовали мобилизационные учения

В Бурятии стартовали комплексные мобилизационные учения

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВоеннослужащие во время учений
Военнослужащие во время учений - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 19 окт – РИА Новости. Комплексные мобилизационные учения стартовали в Бурятии под руководством командующего армии Восточного военного округа, сообщает пресс-служба ВВО.
"В учении совместно с воинскими частями и военными комиссариатами ВВО впервые принимают участие органы исполнительной власти и местного самоуправления. В ходе учений будут отработаны вопросы взаимодействия органов военного управления и войск общевойскового объединения округа с региональными органами исполнительной власти и гражданскими организациями при выполнении задач проведения мобилизации людских и транспортных ресурсов", - говорится в сообщении.
Большой десантный корабль Новочеркасск и вертолеты Ми-8 на учениях Черноморского флота в Крыму - РИА Новости, 1920, 18.10.2021
В Крыму прошли учения Черноморского флота
Также будет определена готовность соединений и воинских частей выполнять мобилизационные задания, а военных комиссариатов – провести мобилизационные мероприятия в плановые сроки. В учениях в том числе примут участие находящиеся в резерве местные жители. Учения будут проходить на территории республики в течение месяца.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала