Рейтинг@Mail.ru
Кириенко призвал обеспечить безопасность в информационной сфере - РИА Новости, 19.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кириенко призвал обеспечить безопасность в информационной сфере

Кириенко назвал безопасность в информационной сфере общей целью бизнеса и власти

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкПервый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Читать ria.ru в
СОЧИ, 19 окт - РИА Новости. Обеспечение национальной безопасности в информационном пространстве является общей целью бизнеса и власти, нужно вместе выработать подход для ее достижения, заявил первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко.
"Традиционно главной темой форума становится регулирование в сфере инфо-коммуникационных технологий, и принципиально важно, что обсуждение этого вопроса ведётся участниками телекоммуникационной отрасли напрямую с представителями регулятора и государства... Обеспечение национальной безопасности в информационном пространстве - общая цель, а значит нам вместе необходимо выработать и согласовывать подход к неё достижению. Что называется, держать руку на пульсе",- говорится в зачитанном приветственном слове Кириенко в ходе XX форума "Спектр".
Богдан Безпалько, политолог, член Совета по межнациональным отношениям при Президенте России - РИА Новости, 1920, 03.07.2021
Эксперт: Запад рассматривает Россию как противника в информационной сфере
Государство не меньше, чем бизнес, заинтересовано в защищённой от возможного негативного воздействия работе национального сегмента интернета , заявил первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко.
"В не меньшей степени, чем бизнес, государство заинтересовано и в том, чтобы работа российской сети и связи, и национального сегмента интернета была стабильной, надежно защищённой от возможного негативного воздействия", - говорится в зачитанном приветственном слове Кириенко в ходе XX Форума Спектр.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Путин обратился к США из-за ситуации в сфере информационной безопасности
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала