Рейтинг@Mail.ru
СК опубликовал третий том книги о расследовании убийства царской семьи - РИА Новости, 18.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СК опубликовал третий том книги о расследовании убийства царской семьи

СК опубликовал третий том книги о расследовании убийства семьи Николая II

© РИА НовостиРепродукция фотографии "Император Николай II" из собраний Государственного Исторического музея
Репродукция фотографии Император Николай II из собраний Государственного Исторического музея - РИА Новости, 1920, 18.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Следственный комитет России опубликовал на своем официальном сайте третий и заключительный том книги, которая посвящена расследованию убийства царской семьи.
"Трехтомное издание является полным собранием материалов следствия и исторических документов, связанных с гибелью российского императора Николая II, его семьи и их приближенных", — говорится там.
Подчеркивается, что книга вызвала повышенный интерес в обществе и положительные отклики, ее назвали "наиболее точным и полным источником информации, которая была собрана воедино буквально по крупицам". Она наполнена интересными фактами, архивами, документами. Третий том также дает ответы на поставленные в начале повествования вопросы, опираясь на научные исследования, результаты экспертиз, фотографии и аудиозаписи.
"Благодаря проведенной кропотливой работе, современным высоким технологиям у следствия не осталось сомнений касательно версии смерти царской семьи и принадлежности останков. Итоги расследования этого преступления признаны на международном уровне", — добавили в СК.
Подчеркивается, что издание станет существенным подспорьем для всех, кто заинтересован в установлении истины и достоверности трагических событий прошлого.
Верующие во время альтернативного Царского крестного хода у стен Среднеуральского женского монастыря - РИА Новости, 1920, 06.10.2021
В РПЦ оценят новые данные СК об убийстве царской семьи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала