Рейтинг@Mail.ru
"Т Плюс" стремится сокращать сроки летнего отключения горячей воды - РИА Новости, 18.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Т Плюс" стремится сокращать сроки летнего отключения горячей воды

"Т Плюс" стремится сокращать сроки летнего отключения горячей воды в период ремонта сетей

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкСезонное отключение горячей воды
Сезонное отключение горячей воды - РИА Новости, 1920, 18.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. "Т Плюс" стремится сокращать сроки отключения горячей воды в период летних ремонтов сетей для повышения комфорта жителей, рассказал на Российской энергетической неделе глава компании Андрей Вагнер.
Выступая на сессии "Перезапуская энергетику городов и сообществ: реализация энергоперехода на всех уровнях общества", глава "Т Плюс" отметил, что для компании одной из важнейших задач является повышение комфорта жителей.
"Для нас главнейшая задача - предоставление комфортных услуг для наших жителей. Для нас, когда мы говорим о комфорте жителей, главной задачей является надежность. Есть технологические проблемы, экономические. Но тем не менее, мы с ними боремся. Например, когда мы готовим сети к зиме, сроки прерывания подачи горячей воды - пытаемся их все время нормировать. А мы на опережение их уменьшаем, сегодня дошли до семи дней, а зачастую и меньше. Важно, чтобы жители чувствовали себя защищенными. Для северных городов это один из самых важный критериев", - отметил Вагнер.
Он добавил, что компания реализует много проектов, направленных на повышение надежности и комфорта жителей. Большая работа, по словам Вагнера, идет по цифровизации, которая также тесно связана с экологической повесткой.
Сезонное отключение горячей воды - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
Как отключение горячей воды позволяет подготовиться к зиме
"Мы реализуем проект перехода на "цифрового двойника" в Екатеринбурге. Там выбросы упали на 3-4%. Выбросы - это тоже то, что влияет на комфортную жизнь для жителей. Мы реализуем огромные программы, направленные на уменьшению выбросов. Идем с достаточно хорошей динамикой вниз", - добавил Вагнер.
Группа "Т Плюс" - крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения в 16 регионах России. Установленная электрическая мощность энергообъектов группы составляет 14,6 ГВт, тепловая мощность - 52 тысячи Гкал.ч.
Российская энергетическая неделя проходила 13-15 октября в Москве. РИА Новости выступали информационным партнером форума.
Сезонное отключение горячей воды - РИА Новости, 1920, 08.06.2021
Летняя закалка: почему Москве не обойтись без гидравлических испытаний
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала