Рейтинг@Mail.ru
В Югре голый мужчина выпрыгнул с четвертого этажа, скрываясь от полиции - РИА Новости, 15.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Югре голый мужчина выпрыгнул с четвертого этажа, скрываясь от полиции

Голый мужчина в Югре выпрыгнул с четвертого этажа и побежал по улице, скрываясь от полиции

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 15.10.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 окт - РИА Новости. Голый мужчина, находившийся под наркотиками, в городе Пыть-Ях Ханты-Мансийского автономного округа выпрыгнул с четвертого этажа, скрываясь от полиции, и побежал по улице, сообщает УМВД по региону.
«
"В дежурную часть ОМВД России по городу Пыть-Яху поступило сразу несколько сообщений от очевидцев о семейном скандале во втором микрорайоне города. Горожане рассказали, что из окна четвертого этажа в многоквартирном доме мужчина выбрасывает вещи, слышны крики. На место был направлен ближайший наряд полиции. При виде полицейских мужчина выпрыгнул из окна и побежал по улице в обнаженном виде", - говорится в сообщении.
Сотрудники госавтоинспекции, первыми прибывшие на место происшествия, задержали мужчину и передали его медикам. В квартире находилась жена задержанного, которой тоже потребовалась медицинская помощь. Оба супруга имели явные признаки наркотического опьянения, уточняет полиция.
Установлено, что семейная пара приехала в Пыть-Ях накануне из Пермского края. В арендованной квартире полицейские обнаружили дорожную сумку и женский рюкзак, в которых находились пакеты с комкообразным веществом светлого цвета. Согласно заключению экспертов, изъятое является синтетическим наркотиком альфа-PVP общей массой чуть более 1 килограмма.
Со слов женщины, она намеревалась сбывать наркотики в Пыть-Яхе через тайники-закладки. В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Пыть-Яху в отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 5 статьи 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Она задержана, отмечает УМВД.
Как уточнили РИА Новости в полицейском главке, причастность мужчины к сбыту наркотиков пока не подтверждается. После оказания медицинской помощи его отпустят домой.
Польская полиция - РИА Новости, 1920, 11.09.2021
Пьяный польский прокурор голым разгуливал по улицам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала