Рейтинг@Mail.ru
Американская ведущая похвасталась фотографиями с Путиным - РИА Новости, 15.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Американская ведущая похвасталась фотографиями с Путиным

Ведущая CNBC Гэмбл опубликовала в Instagram фото с Владимиром Путиным

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и модератор сессии, телеведущая канала CNBC Хедли Гэмбл на пленарном заседании международного форума "Российская энергетическая неделя"
Президент РФ Владимир Путин и модератор сессии, телеведущая канала CNBC Хедли Гэмбл на пленарном заседании международного форума Российская энергетическая неделя  - РИА Новости, 1920, 15.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Ведущая канала CNBC Хедли Гэмбл выложила в профиле Instagram снимки с президентом Владимиром Путиным с пленарного заседания форума "Российская энергетическая неделя", где она работала модератором.
На фото телеведущая держит в руках печатный выпуск газеты "Коммерсант". На первой полосе издание разместило фото, где видны ноги журналистки на фоне президента России, сидящего сбоку от нее.
"Мой лучший ракурс", — пошутила Гэмбл.
Она опубликовала в аккаунте еще несколько фото. На одном из них ведущая CNBC выходит на сцену впереди российского лидера. В описании к кадру женщина обратила внимание подписчиков на свою "властную" походку.
Многие пользователи в комментариях поддержали репортершу и поздравили с выдающимся интервью. Однако не все разделили такой позиции.
"Путин, как настоящий джентльмен, пропустил даму вперед", — заметил один из пользователей Instagram.
"Президент одержал верх в дискуссии, а теперь вы пытаетесь доказать всем, что хорошо держались", — отметил другой комментатор.
Пленарное заседание форума РЭН состоялось в среду. Гэмбл задала Путину несколько вопросов, касающихся экспорта российской энергетики на западный рынок. Как отметил сам президент, разговора по газу не вышло, так как у нее были неверные данные о поставках.
Президент РФ Владимир Путин выступает на открытии третьего Евразийского женского форума в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 14.10.2021
Болгары увидели скрытый смысл в комплименте Путина журналистке CNBC
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала