Рейтинг@Mail.ru
В московском метро запустили поезд, посвященный покорению космоса - РИА Новости, 14.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В московском метро запустили поезд, посвященный покорению космоса

На Арбатско-Покровской линии московского метро появился поезд "Моспром - Космический"

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкЗапуск нового тематического поезда метрополитена "Моспром - Космический"
Запуск нового тематического поезда метрополитена Моспром - Космический - РИА Новости, 1920, 14.10.2021
Читать ria.ru в
Москва, 14 окт - РИА Новости. Тематический поезд, посвященный покорению космоса, запустили на Арбатско-Покровской линии столичного метро, рассказал руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров.
"Космическая отрасль - очень важная для нас отрасль, и нам очень приятно в юбилейный год воспользоваться сервисами метрополитена и запустить юбилейный поезд. 53 тысячи человек ходят ежедневно на работу в космические предприятия, которые расположены в Москве. Мы очень благодарны этим людям за то, что они вносят свой вклад в развитие отрасли, и отдельно благодарны предприятиям, которые помогли сделать такой тематический поезд", - отметил Прохоров на запуске нового тематического поезда Московского метрополитена "Моспром - Космический".
Отмечается, что фирменный состав "Моспром - Космический" приурочен к двум праздникам: дню Московской промышленности и 60-летию первого полета человека в космос. В поезде собраны более 200 иллюстраций и фактов о самых ярких и важных событиях в развитии отечественной ракетно-космической отрасли.
Запуск тематического поезда, посвященного 800-летию со дня рождения князя Александра Невского - РИА Новости, 1920, 09.09.2021
Поездка с Невским: в Москве запустили новый поезд метро
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала