Рейтинг@Mail.ru
Отец девятилетней студентки МГУ рассказал об угрозах в ее адрес - РИА Новости, 12.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Отец девятилетней студентки МГУ рассказал об угрозах в ее адрес

Отец девятилетней студентки МГУ Тепляковой рассказал об угрозах в адрес девочки

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗдание Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова
Здание Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова - РИА Новости, 1920, 12.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Отец поступившей на психологический факультет МГУ девятилетней Алисы Тепляковой пожаловался на травлю и угрозы в адрес семьи, сообщил телеканал "M24".
Как рассказал Евгений Тепляков, в последнее время они столкнулись с большим количеством нападок, мешающих не только обучать девочку, но и воспитывать других детей.
Памятник М.В. Ломоносову перед главным зданием Московского государственного университета на Воробьевых горах в Москве - РИА Новости, 1920, 03.10.2021
Как избавиться от Алисы: производитель гениев угрожает проблемами
"Вместо того чтобы учить ребенка, вместо того чтобы в этой уникальной ситуации перенимать опыт, вместо того чтобы давать поддержку семье, неизвестные нам лица пытаются организовать травлю, пытаются выставить нас чуть ли не клоунами", — посетовал мужчина.
Он возмутился, что ему приходится вместо заботы о детях отвечать на угрозы и нападки, и добавил, что хранит скриншоты оскорблений и злобных комментариев в адрес дочери, в частности, затрагивающих вопрос ее обучения в вузе.
«

"У нас есть записи, на которых Алисе обещают руки сломать. "Она здесь учиться не будет", "мы ее вышвырнем", "папашу в психушку закрыть", — пояснил он.

Кроме того, Евгений пожаловался на поведение некоторых СМИ и отдельных людей, негативно настроенных в адрес семьи и распространяющих клевету. По словам мужчины, он даже в полицию не может обратиться, так как таких недоброжелателей слишком много. Тепляков подчеркнул, что в основном хейт в адрес Алисы исходит от анонимов.
"У того, кто размещает сообщения, почти всегда неназванные источники. Какие-то однокурсники, якобы какие-то родители", — уточнил он.
МГУ имени М. В. Ломоносова на Воробьевых горах в Москве. - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
Отец девятилетней студентки МГУ заявил об угрозе ее отчисления
Мужчина также отметил, что представители вуза и другие официальные лица положительно отзываются о дочери. В качестве примера он привел ректора МГУ Виктора Садовничего.
"Получается, что лица целенаправленно пишут грязь и клевету, не имеющую отношения к нашей семье", — подытожил Тепляков.
Москвичка Алиса Теплякова в восемь лет сдала ЕГЭ по русскому языку, профильной математике, биологии и информатике и подала документы на факультет психологии МГУ. Однако ей не удалось справиться со вступительными экзаменами и поступить на бюджетное место, поэтому она стала студенткой на платной основе. С 2 сентября девочка приступила к занятиям вместе с остальными первокурсниками.
Здание Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова на Воробьевых горах в Москве - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Мать девятилетней студентки МГУ ответила на претензии однокурсников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала