Рейтинг@Mail.ru
Появилось видео переклички парашютистов разбившегося в Татарстане самолета - РИА Новости, 11.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Появилось видео переклички парашютистов разбившегося в Татарстане самолета

Опубликовано видео переклички парашютистов потерпевшего крушение в Татарстане самолета

© РИА Новости / Следственный комитет РФ | Перейти в медиабанкЛегкомоторный самолет L-410, разбившийся в нескольких километрах от Мензелинска в Татарстане (скриншот видео)
Легкомоторный самолет L-410, разбившийся в нескольких километрах от Мензелинска в Татарстане (скриншот видео) - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 11 окт – РИА Новости. Видео переклички парашютистов потерпевшего крушение в Мензелинском районе Татарстана самолета L-410, снятое за несколько минут до взлета, появилось в соцсетях.
Участники рокового полета сообщают на камеру, с каким снаряжением они собираются прыгать, и докладывают о готовности системы и самих парашютистов к прыжку. На видео 13 парашютистов докладывают о готовности к прыжку. Вместе с ними стоят и инструкторы.
В воскресенье утром в Мензелинском районе Татарстана совершил жесткую посадку легкомоторный самолет L-410 местного аэроклуба, на его борту находились 20 парашютистов и два члена экипажа. По уточненным данным, шестерых пострадавших удалось спасти, все они госпитализированы, 16 человек погибли. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц. По предварительной информации, перед катастрофой экипаж сообщил об отказе левого двигателя.
Легкомоторный самолет L-410, разбившийся в нескольких километрах от Мензелинска в Татарстане (скриншот видео) - РИА Новости, 1920, 10.10.2021
Расследовать крушение самолета в Татарстане будет Центральный аппарат СК
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала