Рейтинг@Mail.ru
"Билайн" обеспечил горнолыжников в Приэльбрусье стабильной связью - РИА Новости, 11.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Билайн" обеспечил горнолыжников в Приэльбрусье стабильной связью

© РИА Новости / Антон Подгайко | Перейти в медиабанкОтдыхающие на горнолыжном курорте Приэльбрусье в Кабардино-Балкарской республике
Отдыхающие на горнолыжном курорте Приэльбрусье в Кабардино-Балкарской республике - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 сен – РИА Новости. "Билайн" обеспечил к началу горнолыжного сезона голосовой связью и мобильным интернетом все основные туристические зоны и горнолыжные спуски в Приэльбрусье, сообщает оператор.
Самой высокогорной базовой станцией в сети "Билайн" стала вышка связи на станции канатной дороги "Мир" (3,5 тысячи метров над уровнем моря).
Вышка связи  - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
В Оренбургской области "Вымпелком" увеличит зону покрытия мобильной связью
"При этом телеком-оборудование настроено так, что сигнал ловится на гораздо большей высоте, и мобильная связь доступна альпинистам даже по пути к вершине Эльбруса", - отмечается в сообщении.
Специалисты "Билайна" также доставили и смонтировали оборудование на станции "Старый Кругозор" (3 тысячи метров над уровнем моря),в самом высокогорном населенном пункте региона Поляна Азау (2300 метров), в поселке Терскол (2144 метра) и на Поляне Чегет (2100 метров).
«
"Надежная связь в горах – это, прежде всего, вопрос безопасности. Теперь наши клиенты - горнолыжники и сноубордисты - могут не только звонить по телефону, но и пользоваться онлайн картами, мобильным банком, делиться фото или видео в соцсетях. Мы продолжим развивать сеть на курортах Кабардино-Балкарии. После модернизации на сети 4G скорость мобильного интернета для абонентов в республике выросла, по нашим данным, в среднем в 1,5 раза по сравнению с началом года", - привели в компании комментарий директора Нальчикского отделения "Билайна" Романа Терехина.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала