Рейтинг@Mail.ru
В Сочи мужчина воткнул нож в спину собаки - РИА Новости, 11.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Сочи мужчина воткнул нож в спину собаки

Полиция Сочи проверяет мужчину, который воткнул нож в спину спаниеля в Лазаревском районе

Полицейский автомобиль - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
Читать ria.ru в
СОЧИ, 11 окт – РИА Новости. Мужчину, который воткнул нож в спину хозяйского спаниеля в Лазаревском районе Сочи, проверит полиция, сообщили РИА Новости в УВД города-курорта.
В социальных сетях пользователи обсуждают видео, как мужчина, предположительно сотрудник киоска с шаурмой, вонзил нож в спину собаки, когда та подбежала к прилавку. По словам очевидцев, этот поступок мужчина объяснил испугом. Хозяйка отвезла спаниеля по кличке Федя в больницу с ножом в спине.
Сотрудник полиции России - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
В Сочи установили личность мужчины, избивавшего собаку битой
"Отделом полиции Лазаревского района проводится проверка по данному происшествию, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством РФ", - сказали в ведомстве.
Ранее в УВД города Сочи сообщали о похожем инциденте, который произошёл 20 августа 2021 года с дворовой собакой Дашей в сочинском Дагомысе. Тогда Дашу сбила машина, после чего к ней подошла женщина, "чтобы успокоить", однако собака от боли прикусила прохожую. Женщина позвонила мужу, пожаловавшись на животное, после чего мужчина приехал и начал избивать Дашу битой по голове. Пес получил тяжелые травмы. Волонтеры, которые забрали собаку с места происшествия, приняли решение усыпить ее. Как потом сообщала пресс-служба УВД города Сочи, в отношении мужчины с битой было заведено уголовное дело по статье жестокого обращения с животными. В настоящие время следствие продолжается, а обвиняемому грозит до трёх лет лишения свободы.
Уголовный суд, Уголовный кодекс - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
На Кубани завели уголовное дело об избиении и расстреле бездомной собаки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала