Рейтинг@Mail.ru
Руководители зарубежных государств направили приветствия в адрес РЭН-2021 - РИА Новости, 11.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководители зарубежных государств направили приветствия в адрес РЭН-2021

© РосконгрессАнонс Российской энергетической недели-2021
Анонс Российской энергетической недели-2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 окт – РИА Новости. Актуальность тем, которые будут затронуты на Российской энергетической неделе-2021, а также необходимость построения международного диалога и консолидации усилий для достижения целей устойчивого развития, в том числе в области защиты климата, отметили руководители зарубежных государств - президент Республики Анголы Жоау Мануэла Гонсалвеша Лоуренсу, премьер-министр Вьетнама Фам Минь Тинь, наследный принц Абу-Даби Мухаммед Бен Заид Аль Нахайян, заместитель премьера Госсовета Китая Хань Чжен в приветствии участникам и гостям IV Международного форума.
"Уровень международного участия в "Российской энергетической неделе" в различных форматах свидетельствует об актуальности повестки и значимой роли России в мировой энергетике. Мы являемся надежным стратегическим партнером, выступающим за построение международного сотрудничества, основанного на принципах прозрачности и открытости. Сегодня, в период масштабных изменений в отрасли, особенно важно находиться в диалоге и совместно работать над достижением как национальных, так и глобальных целей", - заявил советник президента Российской Федерации, ответственный секретарь Организационного комитета РЭН-2021 Антон Кобяков. Его слова цитирует пресс-служба фонда Росконгресс.
Международный форум "Российская энергетическая неделя" состоится в Москве с 13 по 15 октября 2021 года в ЦВЗ "Манеж".
Организаторами мероприятия выступают Фонд Росконгресс, Министерство энергетики Российской Федерации и Правительство Москвы.
Будущее угольной энергетики в эпоху борьбы за климат обсудят на РЭН-2021 - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Будущее угольной энергетики в эпоху борьбы за климат обсудят на РЭН-2021
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала